Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Какие брюки выбрать этой весной: советы Эвелины Хромченко

Модные штаны
Какие штаны вошли в моду весной 2021

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко назвала широкие штаны трендом сезона весна-лето 2021. Они подходят женщинам любой комплекции.

«Широкие брюки – хит сезона, и лампасы – хит сезона», – говорит она.

В новом выпуске «Модного приговора» модель вышла в студию в желтых широких штанах с лампасами. Брюки длинные, достают до пола. Хромченко назвала их хитом нынешних модных тенденций. С 2020 оверсайз в тренде. Он стильно выглядит и скрывает недостатки, поэтому такие штаны подойдут каждой девушке. Кроме того, на них нашиты лампасы, что тоже сейчас модно.

С брюками ведущая советует надевать кроп-топ. Но короткая майка подойдет только дамам с идеальной фигурой. Если показывать живот не вариант, можно надеть стильную вещь поверх рубашки или водолазки.

Ранее стилисты говорили, что в новом сезоне вернулась мода из 1960-х. «ФедералПресс» писал, какие вещи выбрать на весну 2021.

Фото: Grace Lunn/Runway Manhattan/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.