Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Буквально спасали жизнь»: куда пропала Верка Сердючка

сердючка
Андрей Данилко пережил депрессию

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Продюсер Андрей Разин рассказал, почему Андрей Данилко, известный под псевдонимом Верка Сердючка, пропал со сцены, сообщают СМИ.

«Андрей заболел. У него была глубочайшая депрессия. Врачи буквально спасали ему жизнь», – написал в Instagram продюсер.

По словам Андрея Разина, Данилко пережил очень сильную травлю после выступления на Евровидении. Российские зрители начали унижать певца за его песню.

Для Данилко это был шок, так как он души не чает в русской публике. Продюсер, зная это, даже устроил Сердючке концерт в Туапсе, но после этого певца запретили на государственном уровне.

скриншот

Как отмечает Разин, Андрей не смог справиться с давлением и у него началась депрессия. Вывести его из этого состояния смогли только медикаментозным путем, сообщает Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Верка Сердючка выпустила мини-альбом после долгого перерыва. Композиции в нем призваны подарить людям хорошее настроение в тяжелый год.

Фото: Said Gadzhiev / Russian Look/ globallookpress.com; скриншот: Instagram / @razin_andrei_lm

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.