Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не лишаю человека стимулов»: Канделаки объяснила, чем она полезна обществу

канделаки
Канделаки считает, что нужно помогать людям, которые не могут физически справиться с трудной ситуацией

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Телеведущая и журналистка Тина Канделаки рассказала в соцсети, какую пользу обществу приносит ее работа.

«Я создаю рабочие места, вместе с которыми у людей помимо дохода появляются мотивация, возможность строить карьеру и развиваться», – написала Канделаки в Instagram.

пост

Тина Канделаки отметила, что богатый человек сам решает, заниматься ему благотворительностью или нет. Она считает, что нужно помогать людям, которые не могут физически справиться с трудной ситуацией.

«Мне куда ближе такая концепция: состоятельные люди должны создавать рабочие места и возможности, а не лишать человека стимулов двигаться самому», – добавила телеведущая.

По словам Канделаки, человек не должен хвастаться тем, что помогает другим людям. Но для развития института говорить о благотворительности можно, считает журналистка.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Канделаки прокомментировала слухи о беременности.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com, Instagram / @tina_kandelaki

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.