Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стильные вещи из экокожи: Хромченко составила модные образы

Эвелина Хромченко
Хромченко рассказала о нарядах из искусственной кожи

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко показала модные образы из искусственной кожи. Экокожа актуальна как никогда.

«Из этого материала теперь шьют вполне партикулярные и даже романтичные вещи вроде платьев и деловых брючных костюмов», – сообщает пресса.

В эпоху борьбы за справедливость, всеобщего равенства, озабоченности экологией, логично, что и мода претерпевает «толерантные» изменения. Уже не первый сезон актуальна одежда из экокожи. Дизайнеры начали создавать трендовые и разнообразные вещи с ней.

В новом выпуске «Модного приговора» Эвелина Хромченко показала несколько луков из искусственной кожи. Модель была в коричневом кожаном платье с поясом и такого же цвета ботинках. К образу подобран модный аксессуар – очки с широкой оправой. Были девушки в нежном розовом и мерцающем брючных костюмах. Не обошлось без худи, джоггеров, пальто. В общем, экокожа отлично заменяет обычные материалы для одежды.

Ранее стилисты говорили, что в моду вернулись образы из 1960-х. «ФедералПресс» писал, что купить на сезон весна-лето 2021.

Фото: Instagram/@evelinakhromtchenko

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.