Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Подбираем аксессуары для яркого образа: советы модного эксперта

Очки
Стало известно, какая модель очков в тренде

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Эксперт по стилю Эвелина Хромченко показала трендовые очки сезона. В моду вернулась толстая белая оправа.

«Очки отвечают за остроту образа», – говорит она.

В новом выпуске «Модного приговора» появилась крупная модель. Народные стилисты облачили ее в неудачное платье, что только полнило девушку. Александр Васильев дал советы, как избавиться от визуальных габаритов. Нужно выстраивать образ с вертикальными линиями – надеть сарафан с застежкой спереди и избегать горизонталей и диагоналей. Хромченко же добавила к новому луку белые очки с толстой оправой и на цепочке.

Аксессуар в форме лисички придал образу остроту, сделал его более выразительным. Хромченко отметила, что такие очки надолго вошли в моду. Они актуальны сейчас и будут в тренде и в следующем сезоне.

Весной 2021 года в мировую моду вошел странный тренд – прическа «под скунса». «ФедералПресс» писал, что это и почему вдруг стало актуальным.

Фото: JosÃRamÃN Hernando/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.