Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Пришлось бороться»: в шкафу Долиной обнаружили «нечто»

Лариса Долина
Над гардеробом Долиной поиздевался модельер

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Известный модельер Джемал Махмудов пришел к певице Ларисе Долиной и разнес в пух и прах ее гардероб. На YouTube-шоу «Доктор стиль» он рассказал, что у артистки нет вкуса.

«Открыв шкаф, я увидел все, кроме стиля! Пришлось бороться», – сказал он.

Модельер Джемал Махмудов решил повторить идею шоу из 2000-х на YouTube. Он приходит к звездам и дает советы по образам, проверяет их гардероб. Жертвой стала Лариса Долина. Кутюрье признался, что не ожидал такого – почти все ее концертные наряды выглядят нелепо.

У певицы было леопардовое платье, кофта с пышными рукавами, мохнатые юбки. Дизайнер «хотел сжечь нечто», но сдержался и просто дал совет поскорее избавиться от мешковатых юбок. Они портят стройную фигуру Долиной.

Модельер взял на себя ответственность придумать певице идеальный костюм за 24 часа. В итоге Долина примерила комбинезон с золотым поясом черного крова. Лук хорошо подчеркнул талию. Артистка осталась довольна.

Недавно в Сети появилось фото Долиной без фотошопа. «ФедералПресс» писал, как отреагировали фанаты.

Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.