Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Привычки меняются»: Карпович рассказала о жертвах ради тайного возлюбленного

Мирослава Карпович
Мирослава не назвала имя счастливчика

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российская актриса Мирослава Карпович заявила, что счастлива. Она принимает своего любимого человека на все сто, пишут в СМИ.

«Рядом с человеком, которого люблю, привычки меняются», – говорит она.

Карпович рассказала порталу tele.ru, что счастлива. В личной жизни у нее все хорошо. Она живет с человеком, которого любит. Имя избранника актриса не называет, но в СМИ предполагают, что речь о звезде «Мажора» Павле Прилучном.

Мирослава сказала, что у каждого человека есть недостатки и привычки, свойственные только ему. Иногда с ними тяжело, но если любишь, то принимаешь их и даже перенимаешь. Поэтому, когда супруги долго вместе, они становятся похожи.

В Сети давно обсуждают роман Прилучного и Карпович, но публичное заявление они так и не сделали. Бывшей жене актера Агате Муцениеце тоже постоянно приписывают новые романы, а иногда тоску по экс-супругу. «ФедералПресс» писал, что артистку обвинили в угрозах Прилучному.

Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.