Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вернулась на родину»: звезда «Великолепного века» прилетела в Россию

Мерьем Узерли
Актриса порадовала российских поклонников

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли прилетела в Москву. Актриса прошлась по красной дорожке и порадовала фанатов. Видео она опубликовала в соцсети.

«Вечер открытия Московского международного кинофестиваля», – написала она под постом.

Мерьем Узерли – турецко-немецкая актриса, но давно стала родной для россиян. Она играла главную роль в сериале «Великолепный век», который до сих пор будоражит сердца фанатов. По сюжету она была русской девушкой Александрой, наложницей султана Сулеймана. За прекрасное воплощение «нашего характера» ее и полюбили россияне.

Узерли приехала на кинофестиваль и прошлась по красной дорожке в Москве. На девушке были черное платье в пол с открытыми плечами, на шее ожерелье. В ролике видны распущенные по плечам волосы и длинные серьги звезды.

Фанаты пришли в восторг, когда увидели Хюррем «на родине». Они обрадовались, что актриса вновь посетила столицу.

«Александра на родину вернулась!», «Наша Хюррем Султан в России! Ура!», «Какая вы красивая, Мерьем, добро пожаловать в Москву», «Рады видеть вас в России», «О боже, вы в России! Вау!» – звучит под постом от русских подписчиков.

Звезда «Великолепного века» уже не в первый раз в Москве. Она путешествовала и по Санкт-Петербургу. «ФедералПресс» писал, что Узерли признавалась в любви России.

Фото: imago stock&people / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.