Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сорвали маску: зрители угадали Змею по плавным движениям

Юлия Паршута
Паршута намекнула, что снимается в шоу

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Российская актриса Юлия Паршута намекнула, что скрывается в костюме Змеи на «Маске». Она опубликовала в соцсети знаковое фото.

«Поза как у змеи в шоу «Маска», – заметили подписчики в комментариях.

Паршута опубликовала снимок в необычной позе: девушка извивается, совершая плавные движения. На ней белая блузка с вырезом и черные штаны. Подписчики не могли не заметить, что она очень похожа на Змею из «Маски». Сейчас это единственная женщина проекта, которую пока не раскрыли.

«Точно Змея», «Боже, Паршута – Змея!», «Удачи в «Маске», «Ваша поза как у Змеи в «Маске», – написали поклонники под фотографией.

Так это или нет, пока неясно. «Маска» уже покорила сердца зрителей: россияне семьями смотрят шоу и гадают, кто из звезд прячется под смешными костюмами. В недавнем выпуске разгадали Носорога. Им оказался Кирилл Туриченко из «Иванушек». Теперь он тоже пытается понять, кто же Змея. «ФедералПресс» писал, что думает музыкант о загадочной женщине.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.