Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гардероб бабушки и винтаж: стилист с ТНТ раскрыла модные тенденции в кризис

Дембикова
По словам Лины Дембиковой, не нужно скупать много вещей, чтобы быть в тренде

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. В этом сезоне модницам следует обратить внимание сразу на несколько популярных трендов. Как оставаться на пике моды в условиях кризиса, корреспонденту «ФедералПресс» рассказала стилист и ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ Лина Дембикова.

«Загляни в гардероб бабушки: там наверняка найдутся классные винтажные вещи, которые можно почистить, привести в порядок и адаптировать к современному гардеробу», – заверила стилист.

По словам Лины Дембиковой, модницам стоит обратить внимание на новый тренд: возврат к прошлому и осмысление старых тенденций. Она отметила, что винтаж сейчас на пике популярности.

Ведущая программы «Перезагрузка» рекомендует не гнаться бездумно за модой и покупать «лишние» вещи. К приобретениям стоит подходить осознанно. Лучше, по ее словам, отказаться от покупки дешевых и некачественных вещей. Сейчас можно инвестировать в гардероб надолго и тем самым заботиться о природе и своих нервах.

«Больше не надо быть в первых рядах, сейчас популярно быть собой», – подытожила стилист.

Ранее Лина объяснила, как закрепить свою индивидуальность при помощи гардероба.

Фото: страница Л. Дембиковой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.