Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Реву от страха»: Виктория Дайнеко боится гулять в парке из-за пумы

Виктория Дайнеко
Певица опасается дикого животного

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Виктория Дайнеко рассказала, что боится гулять в парке из-за домашней пумы соседей. Певица и адвокат Дмитрий Романов пришли к дому на Гжатской, чтобы привлечь внимание к проблеме, пишут СМИ.

«Я считаю, что небезопасно нам туда заходить, я туда не пойду. Потому что многие соседи специально не ходят в этот парк. На самом деле этот парк находится прямо напротив моего старого дома. Страх, конечно, вызывает. У меня прям руки трясутся. Это ненормально», – сообщила Дайнеко.

Артистка обратила внимание на близость детской спортивной школы. Дайнеко считает, что в парке небезопасно гулять с детьми.

«У меня сейчас слезы пойдут. Это ненормально. Я не должна ходить в парк рядом со своим домом и реветь от страха», – сказала певица.

Знаменитость рассказала, что люди фотографируются с пумой. Виктория напомнила, что дикие животные опасны, и спросила, зашли бы люди в клетку для фото. По словам Дайнеко, не зря диких кошек закрывают в зоопарках.

Адвокат Дмитрий Романов сообщил, что их задача – перевести пуму в другое место, чтобы дикое животное не жило в квартире. По закону пума может жить дома, но Романов считает, что в этом случае люди должны быть в безопасности. Об этом пишет «Телеканал 360».

«ФедералПресс» напоминает, что адвокат оценил шансы хозяина пумы на выигрыш в суде. Адвокат считает, что владельца ждет штраф, а дикую кошку могут передать зоопарку.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.