Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Моя спина не ранила твой нож»: Собчак публично пристыдила Шнурова

Собчак и Шнуров
Телеведущая упрекнула музыканта в предательстве

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Музыкант, бывший лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров дал интервью, в котором открестился от дружбы с Ксенией Собчак. Высказывания бывшего друга настолько задели журналистку, что она решила ответить ему публично и разместила в «Инстаграме» пост.

«Одна вещь меня все-таки расстроила. Когда ты совершаешь поступки, которые предают кого-то, кем ты был, потом очень сложно разглядеть в себе себя самого. Можно перестать общаться, можно выбрать новую жизнь и вычеркнуть без объяснений причины не только меня, но и многих наших питерских друзей (ты знаешь, о ком я), но зачем обсирать свое же с ними прошлое? Вот этого я понять не могу...» – написала Ксения.

Больше всего ее задела фраза Шнурова о том, что совместные фотографии с Ксенией ни о чем не говорят. Отвечая на вопросы в YouTube-шоу «Стрелец-молодец», музыкант заявил, что, помимо Собчак, было «телок двадцать, с которыми я фотографировался». При этом он отметил, что Ксения «удобный оппонент», поскольку всегда отвечает.

Собчак осудила Шнурова за его слова. Она подчеркнула, что готова понять изменение политических взглядов и поведения, но подобные высказывания все еще ее ранят. Она также задалась вопросом, почему Шнуров не может добром вспоминать своих бывших солисток и Матильду, экс-супругу. Журналистка, по ее словам, искренне считала, что дружит с Сергеем.

Прокомментировала Ксения и скандальную перепалку, которая произошла между нею и Шнуровым в «Инстаграме». Сам музыкант заявил: ему нравилось, что «сковородка шипит», но для Собчак это было неприятное время.

«Надеюсь, моя спина не ранила твой нож?) Я справилась, и все ок, в меня этих ножей летит сотни в день. Но от бывших друзей – я их еще чувствую», – призналась звезда.

Подписчики поддержали Собчак и отметили, что на Шнурова в последнее время неприятно смотреть. Ксению фолловеры похвалили за мудрый ответ.

«Шнур пал очень низко...», «Как Шнуров переобулся...», «Я не смогла досмотреть это интервью. Одна эмоция после просмотра: затошнило», – писали в комментариях фолловеры Собчак.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в том же интервью Сергей Шнуров раскритиковал шоу «Голос», где одно время был в жюри.

Фото: instagram.com / xenia_sobchak

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.