Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«250 миллионов за куртку»: Шура захейтил Киркорова

Шура
Артист заявил об окончании музыкальной карьеры

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Эпатажный артист Шура (Александр Медведев) раскритиковал Филиппа Киркорова. Он считает, что непозволительно тратить огромные деньги на свой гардероб, пишут СМИ.

«Киркоров больше уже не на песни тратит, а на вещи свои. <…> Тут не хватит и десяти жизней, чтобы появиться в каждом наряде, даже меняя его пять раз в день», – поразился Шура на шоу «Вечерний Ургант».

Он обвиняет Киркорова в неразумном поведении, ведь такой образ жизни нравится не всем.

Сам Александр Медведев не планирует активно продолжать музыкальную карьеру. По его словам, молодежи не нравится его творчество. Они выбирают других исполнителей, например Филиппа Киркорова, утверждает Шура.

Киркоров, в свою очередь, и не думает скрывать свой огромный гардероб: он с удовольствием демонстрирует вещи, большинство из которых брендовые.

Ранее «ФедералПресс» писал об эпатажных снимках российских звезд шоу-бизнеса. На одной из фотографий засветился Филипп Киркоров.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.