Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Есть вечные ценности»: Бородина озаботилась проблемами содержанок

Ксения Бородина
Девушка написала гневный пост

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Бородина на своей странице в «Инстаграме» в последнее время часто выступает с длинными речами на социальные темы. То ее беспокоят интересы молодежи, то мировые тренды в области рекламы, то кризис среди содержанок.

«Гуру женских тренингов и уроков по разводу мужчин на содержание признают, что для них настали трудные времена. Как в песне про «крокодил не ловится». И на свидания нынче приглашают только на кофе, и счета делят пополам, и сумок не выпросишь, да еще и такси самой придется оплачивать», – начала свой обличительный монолог Ксения.

Бородина заявила, что «труженицы нижней чакры» сами виноваты в текущем положении дел. Она уверена, что сегодня состоятельные мужчины не отреагируют на выпускниц курсов женской привлекательности, потому что выучили все эти уловки наизусть.

«Да, современному успешному мужчине нужна самодостаточная женщина и нормальные отношения... И я считаю, что это хорошо. Общество развивается, и кто-то бы что ни говорил, есть вечные ценности», – заявила телеведущая.

По мнению Бородиной, мужчины сегодня не готовы «инвестировать в пустышку», помимо красоты им необходимы богатый внутренний мир и принципы женщины. Ксения подчеркнула, что «надо искать своего человека, а не содержание».

Подписчики очень удивились, что Ксению, вроде бы состоятельную женщину, волнуют проблемы содержанок. Одни посчитали, что Бородина чувствует конкуренцию среди молодого поколения, другие отметили, что не всем подходит путь самой телеведущей.

«Ну не все хотят содержать неуспешного мужчину, как Вы, Ксения», «Очень хорошо, но сейчас в основном наоборот – женщины содержат мужчин», «Кто так пишет обычно, у того не выходит завести отношения с ухажером, который хоть на что-то готов ради них! Вот тогда и начинается уклон в агрессивный феминизм», – заявили подписчицы.

Некоторые фолловеры просто не поняли, почему мать двух дочерей внезапно обеспокоилась состоянием рынка эскортниц: «Почему тебя так волнует эта тема?», «А вы чему так рады... странно, однако», – спрашивали они.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ксения Бородина оказалась втянута в конфликт с Викторией Боней из-за места ведущей на шоу «Дом-2».

Фото: instagram.com / borodylia

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.