Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Напали и избили»: Александра Паля подозревают в избиении бывшего хоккеиста

Александр Паль
Актер не подтвердил информацию

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Актера Александра Паля и его друзей подозревают в нападении на бывшего хоккеиста. Полиция проверяет информацию, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В полицию поступило заявление от бывшего хоккеиста молодежного состава ЦСКА Кевина Антипова, в котором он сообщил, что трое неизвестных напали на него в центре Москвы и избили. По словам пострадавшего, среди них был актер Александр Паль. Сейчас подозреваемые находятся в полиции», – рассказал источник в правоохранительных органах.

У пострадавшего поврежден глаз и есть переломы на лице. Полиция проверяет произошедшее. Комментария МВД еще нет, сообщает ТАСС. Александр Паль не подтвердил информацию об избиении. Артист сказал, что не слышал ничего об этом, сообщает Life.ru.

«Я не в полиции, нахожусь сейчас на улице. Об этой ситуации слышу впервые», – сказал Паль.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о премьерах кино. В прокат вышел фильм «Никто», в котором сыграли Александр Паль и Сергей Шнуров. Картину снимали в США.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.