Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Торт за 350 тысяч»: как Валерия отметила день рождения

валерия
Валерия отметила 53-й день рождения

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Певица Валерия рассказала СМИ о том, как прошел ее 53-й день рождения. Главным событием вечера стал торт за 350 тысяч рублей.

«Кульминацией торжества стал гигантский многоярусный торт с кремом и фруктами, который весил более 70 килограммов», – рассказала артистка.

Певица Валерия отметила свой день рождения еще 17 апреля, но о некоторых подробностях рассказала только сейчас.

Например, она вспомнила, что праздничное утро началось с поздравления самых близких: мужа, сына, его невестки и внучки.

В этот же день Валерия давала концерт в «Крокус Сити Холле». После концерта артистка направилась в один из столичных ресторанов, где прошла вечеринка по случаю дня рождения.

Главным событием вечера певица назвала большой торт за 350 тысяч рублей, который съели в один миг, сообщает портал Blitz+.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что певица Валерия в Инстаграме записала видео, в котором благодарит всех за поздравления с днем рождения. Звезда отметила, что этот праздник она запомнит надолго, потому что получила великолепный подарок – концерт.

Фото: Instagram / @valeriya

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.