Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Новый метод»: невестка Валерии показала «эксперимент» над дочкой

Лиана Шульгина
Шульгина показала, как купает дочку Селин

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Молодя невестка Валерии показала, как моет четырехмесячную дочку. Она шоркает ее мягкой мочалкой из морской губки.

«У нас сегодня новый метод купания», – говорит она в соцсети.

У певицы Валерии 2020 год ознаменовался не только пандемией. У младшего сына Арсения появилась жена Лиана, которая вскоре родила ему дочку Селин. Малышке уже четыре месяца. Родственники не чают в ней души.

Шульгина показала, что теперь она моет малышку по-новому. Девочка сидит в ванной, а мама натирает ей ножку мягкой мочалкой из морской губки. Селин непривычно, и при каждом касании она резко дергается. Лиана не показывает лицо девочки, лишь маленькую ногу.

Звезды часто скрывают лица новорожденных детей, чтобы защитить их от сглаза. Но это не так уж просто, когда ты публичный человек и постоянно снимаешь сторис. «ФедералПресс» писал, что Арсений Шульгин случайно засветил лицо Селин в соцсети.

Фото: Instagram / @lianashulginaa

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.