Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

«Благодарю команду и маму»: Манижа получила престижную премию и щенка

Манижа Сангин
Манижа выиграла Вest Style Awards в номинации «Прорыв года»

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Певица Манижа Сангинв выиграла номинацию «Прорыв в года» в премии Вest Style Awards. В подарок ей вручили щенка, пишут в СМИ.

«Благодарю свою команду и маму, которая является моим продюсером», – сказала артистка.

Манижа представляет Россию на Евровидении-2021. За небольшое время у нее появилась куча хейтеров, которые уверены, звезда не займет достойного места на песенном конкурсе. Но Сангин не сдается и покоряет шоу-бизнес. Так в Москве прошла премия Вest Style Awards, где артистка забрала статуэтку в номинации «Прорыв года». В подарок ей вручили щенка – американского булли. Певица осталась довольна. Она поблагодарила команду и маму-продюсера.

Журналисты не упустили возможности поговорить про Евровидение. Манижу спросили, важна ли для нее победа, передает Teleprogramma.pro. Сангин ответила, что едет кайфовать и главное – оставаться людьми.

На Евровидении Манижа исполнит трек «Русская женщина». Он поднимает проблемы стереотипов о судьбе и предназначении девушек. «ФедералПресс» писал, как создавалась песня.

Фото: Instagram / @manizha

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.