Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бритни Спирс выступит на суде против отца

спирс
Под опекой отца Бритни Спирс находится с 2008 года

ВАШИНГТОН, 28 апреля, ФедералПресс. Американская поп-певица Бритни Спирс хочет выйти из-под опеки своего отца. Для этого она готова выступить с речью в суде, сообщает СМИ.

«Она попросила суд провести слушания по состоянию ее дела, на которых она сможет напрямую обратиться к судье», – пишет The New York Times.

На данный момент известно, что Бритни Спирс в суде будет говорить об опекунском статусе, под которым она находится более 13 лет. Адвокат звезды попросил назначить слушание в ближайший месяц.

Судья разрешила Спирс выступить, однако слушание состоится только 23 июня. Отмечается, что дополнительные заседания будут проходить в июле.

Под опекой отца Спирс находится с 2008 года, потому что тогда у нее произошел серьезный нервный срыв. В прошлом году певица просила заменить опекуна, однако суд ей отказал, сообщает Nation News.

Ранее «ФедералПресс» писал, Бритни Спирс борется со своим отцом Джейми, оформившим опеку над ней. Певица не может распоряжаться своей жизнью, деньгами и имуществом.

Фото: face to face / Instagram / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.