Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Парижская мода 30-х вернулась: советы Эвелины Хромченко

Эвелина Хромченко
Хромченко показала парижский стиль

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Ведущая Эвелина Хромченко заявила, что нам есть чему поучиться у француженок. Они умеют держать грань между сексуальностью и вульгарностью. В эфире «Модного приговора» звезда показала стильный парижский лук.

«Этот стиль был изобретен в Париже в 30-е годы. Так одевались роковые женщины», – добавил историк моды Александр Васильев.

Франция – страна высокой моды, брендовых домов и стильных показов. Испокон веков россияне вдохновлялись образами француженок и забирали к себе трендовые фишки. В новом выпуске «Модного приговора» героиня облачилась в лук роковой парижской девушки. Она надела кожаную куртку-рубаху, пояс, темные очки, берет из искусственной кожи. Хромченко заметила, что парижский стиль хорошо ставит грань между сексуальностью и вульгарностью.

Александр Васильев добавил, что так одевались в 30-х годах. Роковые женщины жили в северной части Парижа около знаменитого кабаре «Красная мельница». Сейчас лук считается приличным и приемлемым для повседневного выхода в свет.

Ранее Хромченко рассказала, какая одежда омолаживает женщин. «ФедералПресс» писал советы модного эксперта.

Фото: Alexander Dogaev/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.