Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Он не вокалист»: Валерия пытается разоблачить Зайца из «Маски»

Валерия
Валерия гадает, кто в маске Зайца

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. Российская певица Валерия гадает, кто может скрываться в костюме Зайца на шоу «Маска». Артистка уверена, что это кто-то из сферы юмора, пишут в СМИ.

«Он не вокалист абсолютно точно», – говорит звезда.

Россияне раз и навсегда влюбились в шоу «Маска» на канале НТВ. Все фанаты с нетерпением ждут новых выпусков и семьями гадают, кто из артистов прячется в смешных костюмах. Сами члены жюри тоже ломают голову над загадочными участниками. Валерия рассказала «Собеседнику», что под маской Зайца точно человек из мира юмора. Это не вокалист, но кто именно, она не знает.

Певица отметила, что на шоу у нее нет любимчиков. Все разные и по-своему талантливые. На программе осталось четыре нераскрытых звезды: Лама, Заяц, Змея и Крокодил. Один из них станет чемпионом второго сезона «Маски».

Предыдущие участники тоже не знают, кто прячется в костюмах. Они вместе с остальными пытаются вычислить экс-конкурентов. «ФедералПресс» писал, что думают Носорог, Банан и Ананас.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.