Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не сбудется»: Кудрявцева рассказала о главной мечте

Лера Кудрявцева
Кудрявцева назвала человека, с которым мечтает сделать «Секрет на миллион»

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева призналась на YouTube-шоу «Лучше – правду!», что мечтает поговорить с Владимиром Путиным. Ее мечта – пригласить его в «Секрет на миллион».

«Понятно, что она не сбудется никогда. С Путиным», – говорит звезда.

Много лет по НТВ идет шоу «Секрет на миллион». Его главная ведущая – Лера Кудрявцева. К ней приходят звезды и рассказывают о жизни, карьере, личных проблемах. Ведущая призналась, что мечтает позвать на программу Владимира Путина. Желание вряд ли сбудется, но звезда всем сердцем хочет поговорить с президентом.

Она рассказала, что не стала бы задавать вопросов о политике. Лидер страны интересен ей как человек. Кудрявцева хочет знать, чем он завтракает, как живет вне работы и публичности.

На YouTube-шоу ведущая так же вспомнила о конфликте певицы Ларисы Долиной и тиктокерши Вали Карнавал. «ФедералПресс» писал, что Кудрявцева думает о скандале поколений.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.