Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Отморозки»: дочь больной раком Заворотнюк резко высказалась о хейтерах

Анна Заворотнюк
Заворотнюк назвала отморозками недоброжелателей своей мамы

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк назвала отморозками тех, кто говорит гадости про ее мать. Она пообещала, что такие люди получал свое.

«Говорить плохо о человеке в таком состоянии — это надо быть настоящим отморозком», – говорит звездная наследница.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк уже больше двух лет борется с раком мозга. Ее не видно на публике, да и фотографировать больную родные не разрешают. Никто не знает, как выглядит «моя прекрасная няня», и в каком состоянии находится. Получить информацию можно только от ее дочки Анны. Она часто устраивает в сторис рубрику «вопрос-ответ», где иногда делится мыслями и переживаниями.

В этот раз подписчица написала, что защищала ее маму в Сети. Недоброжелатели писали гадости. Фанатке стало обидно, ведь ее отец тоже болен. Анна заявила, что вступать в конфликты с «отморозками» не стоит. Они получат свое, таким людям все откликнется.

Недавно Анна Заворотнюк рассказывала, как справляется с эмоциями. «ФедералПресс» писал, что девушка ходит к психологу и сидит на препаратах.

Фото: Instagram /@anna_zavorotnyuk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.