Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Снесло крышу»: Андрей Державин впервые поделился снимками студенческой юности

Державин рассказал историю из юности
Артист поделился архивными фото в соцсети

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Певец Андрей Державин опубликовал в Instagram фото времен студенчества. Музыкант рассказал историю, как, будучи первокурсником, он принял участие в «трудовом подвиге».

«На этих фото первый Интернациональный студенческий строительный отряд «Северянин-81», – написал Державин.

Артист рассказал, как он вместе с другими первокурсниками и деканом факультета построил четырехэтажную опалубку для здания будущей библиотеки в Болгарии. По его словам, труды были по достоинству вознаграждены: студенты получили путевку на крупнейший морской курорт страны Солнечный берег, где, пишет Державин, компании советских студентов «окончательно снесло крышу».

У подписчиков публикация вызвала радостные чувства. Так, один из пользователей написал: «Андрей! Вас трудно не заметить! Просто красавец!». Некоторые же отметили потрясающее внешнее сходство молодого Андрея Державина с его сыном Владиславом: «На многих фото прямо очень отчетливо вижу Владислава. Влад – Ваша копия».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что фанаты попросили Державина почаще возвращать их в детство.

Фото: страница Андрея Державина в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.