Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Не надо печалиться: Догилева пожалела Валю Карнавал после съемок в сериале

Татьяна Догилева
Актриса снялась в новом комедийном телесериале

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Актриса театра и кино Татьяна Догилева сыграла одну из ролей в молодежном телесериале «Отпуск». В съемках участвовала и блогер Валя Карнавал. Однако их совместные сцены вырезали, пишут СМИ.

«На читке мне не все нравилось, но к Вале у меня нет ни малейших претензий», – призналась актриса.

Татьяна Догилева часто открыто выражала недовольство юными актерами, между ними даже возникали конфликты. Далеко не все участники съемок имели актерское образование или опыт, как у Татьяны. Однако о Вале Карнавал она высказывается весьма лестно и признается, что жалеет о вырезанных сценах. Догилева призналась, что ей неизвестны причины такого шага.

Еще одного участника – Демиса Карибидиса – актриса назвала одним из самых талантливейших людей на рабочей площадке, передает «Собеседник».

У Вали Карнавал не так давно были стычки с более опытными артистами. Ранее «ФедералПресс» писал о скандальном высказывании блогерши.

Фото: Gennadii Usoev / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.