Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Полноценная семья – огромное счастье»: Мария Порошина пожаловалась на одиночество

Мария Порошина
Актриса одна воспитывает пятерых детей

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Российская актриса Мария Порошина рассказала, в чем, по ее мнению, заключается счастье. У нее пятеро детей, и она признается, что второй половинки ей не хватает, пишут СМИ.

«Полноценная семья – огромное счастье, безусловно, когда есть муж, отец. Второй половинки не хватает, тем более что я всегда была замужем», – откровенничает актриса.

В 2018 году она развелась со вторым супругом Ильей Древновым, и теперь она одна. Актриса признается, что переживает сложные времена, но не отчаивается. Она верит, что жизненные заурядицы выпадают на ее долю не просто так, а для определенных изменений в жизни.

Мария лишь сожалеет, что младшим детям не хватает мужского плеча. А вот старшей дочери повезло: когда Полина подрастала, воспитывать ее помогал и первый муж актрисы Гоша Куценко, и Илья Древнов, рассказала она порталу «Караван историй».

Мария призналась, что старается не отчаиваться в сложившейся ситуации.

Своими переживаниями после развода поделилась и другая известная актриса – Анджелина Джоли. «ФедералПресс» писал об этом.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.