Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Лохматые и очаровательные»: Меладзе записал поздравление с женой и дочкой

Меладзе и Джанабаева
Супруги выложили в Сеть домашнее видео из детской

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Любимец женщин Валерий Меладзе стал отцом в шестой раз. Его возлюбленная Альбина Джанабаева родила дочку, теперь у пары трое детей. В «Инстаграме» счастливые родители записали трогательное обращение.

«Ничего, что ночи бессонные, зато дни веселые», – подписал видео Меладзе.

В ролике Валерий и Альбина поздравляют подписчиков с майскими праздниками. При этом певец звенит серебряной погремушкой, а Альбина кормит грудью дочку.

Выглядят Меладзе и Джанабаева, как и положено родителям младенца: с синяками под глазами и в домашней одежде.

Фолловеры умилились такому поздравлению: «Какие вы классные», «Это тааак прикольно! Прикольно без фильтров!!! Альбина умничка, доченьке здоровья!!!», «Лохматые и очаровательные! Каждого с праздником! ХВ», «Какие вы счастливые, хоть и уставшие», – писали они.

Нашлись и те, кто не понял, откуда у Альбины синяки под глазами, и осудил супругов за то, что они сняли такое видео: «Вы нарисовали синяки, что ли? Не особо верится», «Но что с Альбиной, что за черные круги? Надеюсь, это не болезнь», «Дожили: чтобы лайки собрать, показали ребенка, который ест грудь».

Ранее «ФедералПресс» писал, что стало известно имя новорожденной дочки Валерия Меладзе.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: instagram.com / meladzevalerian

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.