Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как сочетать два самых модных цвета весны: советы стилистов

девушка в розовом
Девушкам советуют смело включать в образ оба цвета

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Сейчас в трендах два самых свежих и ярких цвета: зеленый и розовый. Оба они ассоциируются с весной, природой и радостью жизни. Но мало кто задумывался о том, что два этих цвета прекрасно сочетаются, хотя модные дома уже продемонстрировали это.

«К нашему счастью, два самых модных цвета этой весны прекрасно смотрятся вместе, так что нет никаких причин их разделять. Напротив, в таком «убийственном» комбо производимый эффект будет еще сильнее», – пишут стилисты для Harpers Bazaar.

Свое видение сочетания розового с зеленым уже показали такие гиганты модной индустрии, как Balmain, Versace, Raf Simons и AZ Factory. Все они в своих весенне-летних коллекциях по-разному замиксовали розовый и зеленый. При этом данный тренд распространяется не только на женщин, но и на мужчин.

При сочетании розового и зеленого можно играть с оттенками, например нежно-розовый сочетать с насыщенно-зеленым или светло-зеленый с ягодным оттенком, а изумрудный с фуксией.

Можно сочетать цвета не только в одежде, но и в аксессуарах. Или к наряду одного цвета подобрать аксессуар другого.

Ранее «ФедералПресс» писал, как носить косынку – самый модный аксессуар этой весны.

Фото: pxhere.com; FashionPPS / Keystone Press Agency / globallookpress.com; Simona Chioccia / Keystone Press Agency / globallookpress.com; скриншот: instagram.com / a030aa

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.