Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Не надо паники»: Лолита нашла у себя страшную болезнь

Лолита Милявская
Певица тренирует память и верит, что все в ее руках

МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская сдала анализы для проведения генетических исследований. Она пока не получила результатов, но уверена, что у нее есть предрасположенность к серьезным заболеваниям, призналась она в эфире телепередачи.

«По каким-то вещам, которые транслировала своим собеседникам, понимаю, что у меня есть риск заполучить болезнь Альцгеймера», – сказала звезда.

Певица заявила, что это сподвигло ее чаще читать вслух и «больше себя нагружать». По словам Лолиты, учить иностранные языки она еще не начала, но это есть у нее в планах.

Из-за страха перед неизлечимой болезнью звезда российской эстрады приняла решение начать играть в театре. Она подчеркнула, что ей тяжело дается учение наизусть текстов пьес.

«Это работа над собой. Все в наших руках», – заключила певица.

Своими переживаниями Лолита поделилась в программе «ДНК-шоу» в эфире телеканала «Пятница!».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что фанатов Лолиты восхитила ее новая фотография в социальных сетях. Поклонники отметили прекрасную фигуру певицы с аппетитными формами.

Фото: Dmitry Golubovich / Pravda/Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.