Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Необыкновенное изменение»: Хромченко показала костюм, который стройнит

Эвелина Хромченко
Хромченко показала костюм, который стройнит

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Телеведущая и стилист Эвелина Хромченко на шоу «Модный приговор» показала брючный костюм оттенка «Тиффани». Его оттенок считается трендом сезона.

«Это шикарно! Это необыкновенное изменение!», – заявила героиня телешоу.

Она пришла в восторг от своего внешнего вида. С тем, что участница проекта очень красивая согласился и Александр Васильев. На женщине не было ничего сверхъестественного, львиную долю впечатлению задавали именно цвета одежды из аксессуаров: оттенок «Тиффани» на костюме и актуальном полупрозрачном худи под жакетом, а такжеоранжевые тонана сумке, очках и серьгах. Благодаря этим атрибутам героиня стала выглядеть ярко и жизнерадостно.

Эвелина Хромченко отмечает, что для пышных модниц отличный вариант украсить свой имидж – это брючные однотонные костюмы с полуприлегающими силуэтами, как на подиуме, а также оверсайз. Все это зрительно вытягивает фигуру и показывает ее в более стройном виде.

Ранее эксперт в области моды Эвелина Хромченко рассказала, с помощью какого платья можно визуально сделать фигуру стройнее. Нужно выбрать принт в вертикальную полоску.

Фото:Dmitry Golubovich /Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.