Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ненавистное упражнение»: Валерия показала свою утреннюю тренировку

Валерия
Валерия показала, как занимается спортом

МОСКВА, 4 мая, ФедералПресс. Певица Валерия рассказала, что хорошее настроение у нее появляется после тренировки. В Instagram она показала, как занимается спортом.

«Подъем сегодня раньше обычного, но зарядить организм необходимо. «Пойду-ка напрыгаю себе хорошее настроение», – подумала я. Выпрыгивания из приседа с эспандером», – подписала видео Валерия.

На кадрах певица в спортивной одежде выполняет выпрыгивания. На заднем фоне лежит фитбол и стоит степ платформа, что говорит о том, что занятия спортом в самом разгаре. Подписчики похвалили упорство Валерии.

«Нет на вас возраста. Трудоголик», «Какая молодец», «Это служит хорошей мотивацией», «Красотка», «Ненавистное упражнение, я могу делать его только во второй половине дня», – пишут поклонники.

Одна из девушек поинтересовалась, не болит ли у Валерии спина, на что она ответила, что проблем со спиной у нее нет. Некоторые стали просить спортивных советов: можно ли так прыгать с грыжами и сколько раз стоит делать выпрыгивания.

4bf37fa2b378776b40c6c883ff9a1ceb.jpg

Ранее сообщалось, Валерия поделилась фотографиями с финальных съемок шоу «Маска». Она отмечала, что эмоции зашкаливают.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова, скриншот со страницы Валерии в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.