Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны подробности развода Билла и Мелинды Гейтс

Билл Гейтс
Гейтс с женой заявили о разводе и назначили дату суда

ВАШИНГТОН, 4 мая, ФедералПресс. Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс с женой Мелиндой заявили о разводе после 27 лет брака. О процессе из развода написали средства массовой информации.

«Билл и Мелинда Гейтс за время их брака не подписывали брачное соглашение. Знаменитая семья может разделить имущество без суда», – цитируют зарубежные издания в СМИ.

СМИ, ссылаясь на свои источники, заявляют, что Мелинда сообщила о «безвозвратном разрушении брака». Бывшие супруги приняли решение и попросили судью считать дату развода с момента заключения договора о раздельном проживании. А суд по расторжению брака назначат на апрель 2022 года, передает издание «Федеральное агентство новостей».

На это заявление ответила и 25-летняя дочь семьи Гейтс Дженнифер. Она опубликовала сообщение в своем Instagram.

«Привет друзья, на данный момент многие из вас слышали новость о том, что мои родители расстаются. Я все еще учусь тому, как лучше всего поддерживать себя, а также членов моей семьи в это время, и я благодарна за возможность сделать это», – ответила девушка.

До этого предприниматель Билл Гейтс в разговоре с пользователями сайта Reddit дал совет молодежи. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: Qin Lang / Xinhua / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.