Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Ребята, каюсь»: Галкин рассказал фанатам, почему пропал из соцсетей

галкин
Галкин извинился перед подписчиками за отсутствие в соцсетях

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Ведущий и юморист Максим Галкин в Instagram опубликовал видео, в котором он извинился за отсутствие в соцсетях.

«Каюсь, давно ничего не выкладывал в Instagram. Но я про вас не забыл, честно!», – объяснился Галкин в видео.

Телеведущий Максим Галкин не публиковал ничего в социальных сетях последние три дня, и некоторые фанаты успели его потерять.

В видео он объяснил, что помнит про контент для Instagram, но просто хотел отдохнуть. Также Максим расстроился, потому что он хотел снять что-то на улице, но там идет дождь.

скрин

Фанаты обрадовались возвращению Галкина и начали просить его снять видео и с Аллой, и с детьми: близнецами Гарри и Лизой.

«Ждем! Хочется теплого, уютного. Очень понравилось, как вы с Гарри меняли лампочки в люстре», – написала mariiaamiokhina.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что российский юморист Максим Галкин показал велопрогулку с сыном Гарри. Комик следует за мальчиком по поселку.

Фото, скриншот: Instagram / @maxgalkinru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.