Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я ни при чем»: Юлия Коваль ответила на слухи о ее романе с Элджеем

Юлия Коваль
Коваль отшутилась на слухи о ее романе с Элджеем

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Подруга Ивлеевой Юлия Коваль с ироний отреагировала на слухи о том, что это именно она поссорила Настю с ее супругом Элджеем. Шутку по этому поводу она опубликовала в Instagram.

«Я тут не при чем, если что. Желтушники и иже с ними», – прокомментировала Коваль новость о том, что Билл Гейтс разводится с женой после 27 лет брака (орфография автора сохранена).

Отношения Ивлеевой и Элджея активно обсуждают уже несколько недель. Последний раз супругов видели вместе 8 марта – рэпер поддержал Настю на тусовке по случаю ее 30-летия. После этого Ивлеева перестала публиковать снимки с мужем, сняла обручальное кольцо, а смешные посты сменила на философские.

Поклонники стали переживать, что пара рассталась. Одна из подписчиц заметили, что из ленты Ивлеевой пропала и ее подруга Юлия Коваль. Фанаты решили, что в этом есть какая-то связь.

12813c5552b3f2cf0c9a7b0eb418dcf9.jpg

Ранее сообщалось, Ивлеева и Элджей сняли обручальные кольца. Подписчики решили, что отношения распались из-за расстояния: Ивлеева находится в Санкт-Петербурге, а Элджей в Подмосковье.

Фото: с личной страницы Коваль в Instagram

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.