Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Историк моды Александр Васильев рассказал об изнанке «Модного приговора»

васильев
Васильев ведет «Модный приговор» 12 лет

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Историк моды Александр Васильев рассказал о работе в «Модном приговоре» и хейтерах, сообщают СМИ.

«Меня пытались не то чтобы свергнуть, но заменить. На кого? На Юдашкина, Цискаридзе и Бартенева», – объяснил историк моды.

Александр Васильев ведет шоу «Модный приговор» 12 лет, и за это время его пытались заменить трижды, но каждый раз неудачно.

Шоумен отмечает, что ему в передаче в первую очередь интересны герои передачи: доярки, машинистки поезда, ассенизатор зоопарка. Александр каждый раз с интересом разговаривает с женщинами, приехавшими из глубинки.

В интервью Александр Александрович рассказал, что раньше его очень задевали слова о том, как он выглядит или как ведет передачу. Теперь же он не переживает об этом, потому что количество хейтеров резко сократилось из-за коронавируса, сообщает Starhit.

«Хейтеров почти что нет, они погибли во время пандемии», – резюмировал ведущий.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что стилист Александр Васильев раскрыл секрет омоложения. В новом выпуске «Модного приговора» он показал образ, который скидывает пару лет.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.