Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Перестаю дышать от восторга»: Лиза Пескова в белом платье восхитила подписчиков

Лиза Пескова
Девушка предстала в новом образе

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Дочка пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета старается публиковать в «Инстаграме» только ту информацию, которая создает ей правильный образ. Она рассказывает о благотворительности и значимых встречах. Но иногда девушке, видимо, просто хочется комплиментов.

«С днем рождения! Спасибо за такой праздник», – написала Лиза в соцсети, опубликовав фото с праздника.

Девушка посетила день рождения модели, обладательницы титула «Миссис Россия» Анны Городжей. На снимке Пескова позирует вместе с именинницей.

На Лизе модное в этом сезоне белое платье в бельевом стиле со сложным вырезом. Образ дополнили босоножки на высоком каблуке, часы и красный маникюр. Волосы Лиза собрала в небрежную прическу.

Подписчики, особенно мужского пола, пришли в восторг от образа наследницы Пескова. Тем более что платье слегка приоткрывало грудь девушки: «Секс», «Платье огонь», «Безумно красивые! Вы просто волшебная! Когда любуюсь тобой, то перестаю дышать от восторга!» – писали Лизе фолловеры.

На дне рождения Анны Лиза весь вечер провела в компании своей подруги Дарьи, а в свободное время танцевала вместе с гостями перед сценой.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Лиза Пескова сравнила себя с Ксенией Собчак.

Фото: личная страница Л. Песковой в Инстаграме

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.