Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Бороться и победить»: Участник из Литвы оценил шансы на победу Манижи в Евровидении

Манижа
Участник из Литвы оценил шансы на победу Манижи в Евровидении

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Солист литовской группы The Roop Вайдотас Валюкявичюс оценил песню Манижи «Russian Woman». Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале международного музыкального конкурса.

«Мне нравится ее песня. Как я понимаю, Манижа поет о стереотипах, с которыми она хочет бороться, и победить», – пояснил участник конкурса из Литвы.

Манижа призналась, что коллега правильно понял посыл ее песни. Певица не смогла сдержать эмоции и поблагодарила коллегу за его отзыв, а также похвалила его композицию.

Ранее продюсер Яна Рудковская заявила, что Евровидение-2021 станет самым слабым конкурсом за всю историю. Об этом она рассказала журналистам. Рудковская начала так рассуждать после прошедшей репетиции выступлений в Роттердаме. Однако продюсер все же выделила фаворитов конкурса. Номер подопечной Филиппа Киркорова Натальи Гордиенко, представляющей Молдавию, она назвала красивым и интересным.

Фото:Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.