Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Жалел себя, плакал»: Дзюба признался, что тяжело пережил интимное видео

Артем Дзюба
Дзюба рассказал о чувствах после интимного видео

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Российский спортсмен Артем Дзюба рассказал на YouTube-канале «Грустная Передача о Футболе», что расплакался после публикации интимного видео. Тяжелое психологическое давление сказалось на эмоциях звезды.

«Я все-таки дал волю эмоциям. Жалел себя, плакал даже. Потому что эти сутки были просто ужасны», – вспоминает футболист.

Осенью 2020 года самой обсуждаемой новостью шоу-бизнеса стал ролик с участием Артема Дзюбы. На видео мужчина ублажал себя и явно не думал, что его личная жизнь станет достоянием общественности. Шуток, мемов, обзоров было больше, чем после челябинского метеорита. Спортсмен стойко держался и не показывал эмоции.

Спустя время он признался, что было тяжело. На следующий день после публикации у него была игра. Пришлось выйти на поле сквозь стыд, страх. На обратном пути он расплакался. Но вскоре успокоил себя и отпустил ситуацию.

Несмотря на скандал, россияне назвали Артема Дзюбу вторым лучшим спортсменом после Хабиба Нурмагомедова. «ФедералПресс» писал, кто еще попал в топ-списки звезд.

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.