Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Без ресниц и губ»: жена Джигана сделала «антиапгрейд»

Джиган и Оксана Самойлова
Жена Джигана показала естественную внешность

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Жена рэп-исполнителя Джигана показала естественную внешность. Бьюти-модель сделала антиапгрейд и поделилась результатом в соцсети.

«Теперь я без ресниц и без губ», – написала Самойлова.

Жена Джигана решила вывести филлер из губ. Контурную пластику она сделала почти шесть лет назад и долго не могла решиться на естественность. Наконец девушка преодолела себя и показала в сторис, как выглядит без вмешательства косметологов.

Помимо губ она сняла нарощенные реснцы. Трансформацию она назвала «полным антиапгрейдом».

870241b2b52a324a02a82d21701aa863.jpg

Но, вероятно, многие поклонники оценили свежий образ Самойловой. Сейчас тренд на естественную красоту. Все больше женщин отказываются от косметики в жизни и фильтров в соцсетях.

Год назад в семье Самойловой и Джигана случился конфликт. Рэпер лежал в клинике, в Сети ходили разговоры про измены. Но пара сошлась, и сейчас у них все хорошо. «ФедералПресс» писал, как они отдыхают на Мальдивах.

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com, скриншот: Instagram / @samoylovaoxana

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.