Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что носить в прохладную погоду: модные идеи

девушка
Стилисты рассказали, что носить в прохладную погоду

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Стилисты Vogue рассказали, какую одежду стоит выбрать для прогулок в прохладную погоду.

Куртка-рубашка

Куртка-рубашка плотнее обычной рубашки или же джинсовки. Поэтому она прекрасно подойдет для прохладного вечера. Стилисты советуют выбирать куртку из вельвета или же светлого денима.

скрин

Джинсовый комбинезон

Еще один вариант – «рабочий» комбинезон. Такой можно носить днем с футболкой, спустив верхнюю часть и добавив аксессуары. А вечером накинуть верх и не бояться понижения температуры.

скрин

Кашемировый кардиган

Кашемир себя хорошо зарекомендовал, как в холодную, так и в теплую погоду. Можно выбрать кардиган светлых цветов и носить его как отдельную часть образа, либо же просто накинув на плечи.

скрин

Боди с длинным рукавом

Трикотажное боди легко заменит рубашку или футболку. Его можно сочетать с удлиненными шортами, брючным костюмом или джинсами.

скрин

Свитер

Свитеры можно носить даже теплой весной или летом. Просто стоит присмотреться к вариантам с крупной вязкой, без высокого горла и с рисунком, сообщает Vogue.

скрин

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Эвелина Хромченко назвала зеленый трендовым цветом сезона. Особой популярностью пользуются отдельные его оттенки.

Фото: Instagram / @sold_out_store_; скриншот: Instagram / @sold_out_store_; @ks_jeans_shop, @bova_atelier, @devina.boutique, @suf.and.natali

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.