Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российская авиакомпания предлагает арендовать самолет за 25 тысяч рублей

самолет
Сервис S7 Select помогает арендовать частный самолет

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Авиакомпания S7 Airlines запустила сервис по аренде самолетов для частных лиц S7 Select, сообщается на официальном сайте.

«Только представьте: полететь большой компанией друзей на частном пассажирском лайнере», – говорится на главной странице сервиса.

Авиакомпания S7 Airlines запустила сервис по аренде самолетов. На сайте можно выбрать даты, класс обслуживания и дополнительные опции. После этого с вами свяжется менеджер, который подтвердит аренду.

Сейчас в аренду можно взять только Airbus A319. Внутри 72 места эконом-класса и 24 бизнес-класса.

скрин

Стоимость зависит от дальности перелета, количества пассажиров и выбора дополнительных опций. Например, перевозки животных.

Перелет из Москвы в Сочи на 70 пассажиров в эконом-классе обойдется в 1,7 миллиона рублей. То есть каждому пассажиру придется вложить по 25 тысяч рублей.

Пока что сервис работает только для перелетов по России, сообщается на официальном сайте S7 Airlines.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Филипп Киркоров арендовал частный самолет для того, чтобы слетать на отдых в Турцию и США.

Фото, скриншот: Instagram / @s7airlines

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.