Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сколько стоит отдохнуть на море в июне: цены и места

Море
В АТОР рассказали, сколько стоит отдых у моря в июне

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Слетать на море в середине июня россияне могут за 26 тысяч рублей, это цена за двоих. В АТОР назвали самые дешевые туры.

«На даты вылетов 10-16 июня по минимальной цене пляжного тура на 10 ночей с включенным авиаперелетом лидируют курорты Крыма – сюда можно приобрести тур за 26 тыс. р. на двоих. В конце мая самая низкая цена такого же тура была на уровне 22,9 тыс. р., сезонный прирост составляет +13,5 %», – говорится в сообщении.

Вслед за Крымом по доступности отдыха идут Сочи и Анапа. В целом отдых на российских курортах обойдется в 26-31 тыс. рублей за двоих, это минимальные цены. Абхазия подорожала, отдых на 10 ночей здесь обойдется в 39,9 тыс. рублей.

Что касается зарубежных поездок, то самым дешевым является отдых в ОАЭ. Тур можно купить за 82,4 тыс. рублей на двоих. Цены на пляжную Грецию составляют 90 тыс. рублей, а Кипр – 111,9 тыс. рублей.

Россиянам также предлагают городской отдых. Туры в Санкт-Петербург подорожали и стоят в середине июня 38,6 тыс. рублей, в Калининград – 44,4 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, россиянам рассказали, как можно слетать в Европу без пересадок в Белоруссии. Для этого стоит использовать третьи государства – Кипр, Грецию, Сербию.

Фото: ФедералПресс / Оксана Порицкая

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.