Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Организаторы объявили о продолжении Евровидения-2021

Евровидение
Евровидение продолжится в режиме онлайн

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. На официальном YouTube-канале Евровидения-2021 появилось сообщение о том, что музыкальное шоу продолжится, но в режиме онлайн.

«Евровидение продолжится онлайн. 28 и 29 мая 2021 года вы можете насладиться двумя онлайн-шоу!» – говорится в официальном сообщении.

Организаторы обещают показать выступления конкурсантов, которые были подготовлены на случай коронавирусных ограничений. Ролики с полуфиналистами покажут 28 мая в 22:00 по московскому времени, а финалистов – 29 мая в это же время. Ведущей шоу станет Криста Зигфридс.

«Мы создали два специальных шоу с участием этих выступлений. Следите за специальными выступлениями», – сообщают организаторы Евровидения.

Ранее сообщалось, 22 мая состоялся финал Евровидения. Победителем в этом году стала Италия, от России выступала Манижа, которая заняла 9 место.

Фото: Heikki Saukkomaa via www.imago-i / www.imago-images.de / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.