Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Пятничный рейс Аir France из Парижа в Москву аннулирован

Рейс Париж – Москва авиакомпании Air France вновь отменен
Рейс Париж – Москва авиакомпании Air France вновь отменен

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Рейс Air France Москва – Париж, который должен был состояться 28 мая, отменен из-за того, что Россия не предоставила новое разрешение. Об этом сообщили СМИ сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«Завтрашний рейс отменен. Причина отмены рейса та же (отсутствие нового разрешения от РФ – прим. ред.)», – рассказал представитель компании.

РИА «Новости» сообщили, что, по словам представителя компании, рейсы из Парижа в Москву, которые по плану должны состояться 29 и 30 мая, по-прежнему остаются в расписании.

В пресс-службе авиаперевозчика также отметили, что пассажиры отмененных рейсов могут вернуть деньги за билет или перенести полет на более позднюю дату. Также возможен вариант с предоставлением мест на рейсе «Аэрофлота», если они будут.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что французский авиаперевозчик Air France отменил рейс из Парижа в Москву из-за того, что Россия не предоставила самолету свое воздушное пространство. 26 мая этот же рейс был перенесен.

Фото: Vincent Isore / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.