Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина откровенно рассказала о разводе

Ирина Меладзе
Женщина призналась, что справиться с кризисом в жизни помогла психологическая и духовная литература

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. В YouTube-шоу «МамBook» бывшая супруга певца Валерия Меладзе Ирина рассказала о том, каким было отношение их трех общих дочерей к разводу родителей.

«Младшей было три года, средней было семь лет – что в этом возрасте можно объяснить? Истории «папа уехал на гастроли и скоро приедет» – все эти сказки только поначалу работали, а потом нет.<>Старшей (Инге на тот момент было 14 лет. — Прим. ред.) досталось, ей я много объясняла», – пояснила Ирина.

По словам экс-супруги Меладзе, когда девочки стали постарше, ей приходилось четко аргументировать свою позицию и все объяснять. Иринатакже отметила, что справиться с кризисом в жизни помогла психологическая и духовная литература.

Ирина и Валерий Меладзе состояли в браке с 1998 по 2014 год. Сейчас певец женат на бывшей солистке украинской женской поп-группы «ВИА Гра» Альбине Джанабаевой. Недавно у пары родилась дочь.

Фото: https://www.instagram.com/irinameladze_/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.