Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России призвали запретить выступления Бузовой

Бузова
Концерты Бузовой призывают запретить после выступления в Волгограде

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. «Коммунисты России» выступили с предложением о запрете выступлений Ольги Бузовой, назвав ее плохим примером для молодежи. С этой инициативой они обратились в Минкультуры Российской Федерации и Роскомнадзор. Об этом пишут средства массовой информации со ссылкой на пресс-службу партии.

«Общественность возмущена поведением певицы на концерте в Волгограде... Это вызывающее поведение прямо противоречит образцам советской и лучшей российской эстрады, но беда в том, что многие молодые люди воспринимают Бузову как икону стиля», – объяснили в пресс-службе исполнительного секретаря ЦК партии Сергея Малинковича.

Инициатива о запрете появилась после выступления Бузовой в Волгограде на международном фестивале ParkSeason Fest. После ее выступления в Сети появились фотографии и видео,на которых артистка показывает со сцены средний палец и нецензурно выражается, передает РИА «Новости».

До этого сообщалось, что волгоградцы пришли в ужас от концерта Бузовой. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.