МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина в Instagram поделилась мнением насчет увеличения губ с помощью гиалуроновой кислоты.
«Если хотите, делайте. Главное, качественным препаратом», – высказалась девушка.
Лиана Шульгина в рубрике «Вопрос-ответ» в Instagram рассказала, как относится к увеличению губ и стоит ли его делать. Сама девушка делала эту процедуру, но в прошлом году убрала все средство, так как губы были слишком большие.
Девушка не против увеличения, но советует его делать лишь тем, у кого маленькие губы или же видны какие-то дефекты.
![]()
Перед процедурой стоит уделить время поиску хорошего мастера для того, чтобы избежать некачественной работы и проблем со здоровьем в будущем.
Также Лиана посоветовала заниматься увеличением губ постепенно. Потому что добавить гиалуроновую кислоту легче, чем удалить.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что невестка Валерии не хочет рожать второго ребенка.
Фото, скриншот: Instagram / @lianashulginaa


