Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Дурацкая ситуация»: Галкин отреагировал на судебное дело с Пенсионным фондом

галкин
Галкин недоволен тем, что СМИ распространили непроверенную информацию

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин в своем Instagram отреагировал на информацию о взыскании штрафа в 4 тысячи рублей от Пенсионного фонда.

«Оказывается, я недоплатил Пенсионному фонду России 4 тысячи рублей», – сказал юморист в видео.

Днем в СМИ появилась информация о том, что суд взыскал с Максима Галкина 4 тысячи рублей, которые он отказался выплачивать.

скрин

Как сказал телеведущий в своем Instagram, о штрафе он узнал из новостей. В личном кабинете на сайте Пенсионного фонда штрафа не оказалось, в ПФР информацию также не подтвердили.

Максим отметил, что он бы с радостью засудил все издания и телеграм-каналы, которые распространили эту информацию, ведь теперь ему придется бегать с бумажками и доказывать, что он все оплатил. Но на суды у него нет ни времени, ни желания.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что ПФР подал иск к Максиму Галкину за непогашенный долг. Арбитражный суд взыскал деньги с комика.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com; скриншот: Instagram / @maxgalkinru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.