Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Изменила мир»: друг Дианы сравнил Меган Маркл с покойной принцессой

Принцесса Диана
Принцесса Уэльская разбилась 25 лет назад в автомобильной катастрофе

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Помогавший принцессе Диане улучшить свою речь для публичных выступлений Стюарт Пирс рассказал о сходстве леди Ди с ее невесткой – Меган Маркл. Пишут СМИ.

«Диана опередила свое время на десятилетия. Она изменила мир, дав ему надежду, силу, доброту и аутентичность. Ее мужество и чуткость, необходимые для таких откровений, были поразительными. То, что переживала Меган, на самом деле было духом откровения, духом прозрачности, которую Диана пыталась достичь», – цитирует Стюарта таблоид The Sun.

По словам Стюарта, в обоих женщинах есть решимость отстаивать свою правду и расширять права и возможности слабого пола. Он также отметил, что интервью Меган Маркл Опре Уинфри очень похоже на скандальное интервью леди Ди Мартину Баширу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что скандальное интервью принцессы Дианы было получено через обман. К такому выводу пришли в компании BBC после расследования.

Фото: Branimir Kvartuc/ ZUMAPRESS.com/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.