Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Полеты на Кипр и выпуск Granta: события дня

ФедералПресс
О главных событиях сегодняшнего дня – в материале «ФедералПресс»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Сегодня обсудят вопрос возобновления полетов из Москвы на Кипр, а также условия въезда в Грецию. Об этих и других темах читайте в материале «ФедералПресс».

Выпуск моделей «АвтоВАЗ»

Россиян предупредили, что «АвтоВАЗ» приостановит выпуск ряда моделей, в том числе Lada Xray и Lada Largus. Так, с сегодняшнего дня и по 11 июня будет остановлено производство Niva Legend и Granta. Причиной стал продолжающий дефицит в поставках электронных компонентов.

Полеты на Кипр

Сегодня должно стать известно, начнут ли летать самолеты из Москвы на Кипр. Для этого в Россию приедет министр туризма Республики Кипр Саввас Пердиос.

Въезд в Грецию

До сегодняшнего дня Греция продлила порядок въезда иностранных граждан, включая россиян. Так, всем путешественникам не нужно будет проходить карантин при предъявлении сертификата о вакцинации, отрицательного ПЦР-теста или справки о наличии антител. Сегодня правила могут измениться.

Фото: ФедералПресс / Алена Ткачева, Дарья Сеймовская, пресс-служба АО «АВТОВАЗ», Ilya Galakhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.